本文へスキップ
ホーム 研究内容 メンバー 研究業績 ギャラリー 学生募集 アクセス リンク
イメージ写真3

メンバー

教職員・事務員
教授
氏名 森井 孝 (もりい たかし) 写真
プロフィール
メッセージ

research map

国立大学附置研究所・センター会議 インタビュー

生体関連部会 NEWS LETTER vol.32, No.1
巻頭言「創造の動機」

E-mail t-morii[at]iae.kyoto-u.ac.jp
電話番号
(居室)
0774-38-3585
(W-405E 室)
※メール送信時に [at] は @ に置き換えてください。

准教授
氏名 中田 栄司 (なかた えいじ) 写真
プロフィール
メッセージ

research map


E-mail nakata[at]iae.kyoto-u.ac.jp
電話番号
(居室)
0774-38-3515
(W-404E 室)

助教
氏名 Lin Peng (りん ぺん) 写真
プロフィール
メッセージ

research map


E-mail lin.Peng.1y[at]kyoto-u.ac.jp
電話番号
(居室)
0774-38-3515
(W-404E 室)

協力研究員 (京都大学 名誉教授)
氏名 斎藤 烈 (さいとう いさお) 写真
プロフィール
メッセージ

research map

E-mail isaito[at]iae.kyoto-u.ac.jp
電話番号
(居室)
0774-38-3514
(W-407E 室)

秘書
氏名 梶川 幸恵 (かじかわ ゆきえ) 写真
プロフィール
メッセージ
E-mail kajikawa.yukie.8n[at]kyoto-u.ac.jp
電話番号
(居室)
0774-38-3513
(W-407E 室)

エネルギー利用過程研究部門 講師 (共同研究者)
氏名 Rajendran Arivazhagan (らじぇんどらん ありわらがん) 写真
プロフィール
メッセージ

research map

Raji's Homepage

E-mail raji[at]iae.kyoto-u.ac.jp
電話番号
(居室)
0774-38-3509
(N-473E 室)

研究員・学生
        
役職・学年 氏名 E-mail
 研究員 田嶋 竣介 tajima.shunsuke.2z[at]kyoto-u.ac.jp
 研究員 Zhang Zhengxiao zhang.zhengxiao.3k[at].kyoto-u.ac.jp
 研究員 Asif Mashal asif.mashal.78v[at]st.kyoto-u.ac.jp
 D5 小西 宏明 konishi.hiroaki.28a[at]st.kyoto-u.ac.jp
 D2 Krishna Murthy Kiran Kumar kiran.murthy.86c[at]st.kyoto-u.ac.jp
 D2 Zhang Shiwei zhang.shiwei.47c[at]st.kyoto-u.ac.jp
 D1 Khongorzul Gerelbaatar khongorzul.gerelbaatar.76a[at]st.kyoto-u.ac.jp
 D1 Yang Hui yang.hui.36v[at]st.kyoto-u.ac.jp
 M2 小松原 風汰 komatsubara.futa.56w[at]st.kyoto-u.ac.jp
 M2 芝野 佑哉 shibano.yuya.32i[at]st.kyoto-u.ac.jp
 M2 中林 芽以 nakabayashi.mei.47v[at]st.kyoto-u.ac.jp
 M1 Xian Shuhui xian.shuhui.43v[at]st.kyoto-u.ac.jp
 
※メール送信時に [at] は @ に置き換えてください。

2021年メンバー (2022年3月)